Вам нравятся насыщенные цвета в картинах, написанных маслом? А как вы относитесь к ярким оттенкам красочных костюмов испанских матадоров, индийских танцовщиц или японских гейш? Если положительно, тогда теплый сезон приготовил свое феерическое зрелище из разноцветных нарядов именно для вас! Но не спешите расстраиваться, если вы предпочитаете классику  и спокойные цвета.



Разнообразие предлагаемой палитры цветов можно смело именовать царством грез. Будь вы романтичной или эпатажной личностью, любые мечты и желания исполнятся. Для строгих образов и их поклонниц в новом сезоне актуальны стальной, классические белый и черный. Романтичные барышни и любительницы натуральной спокойной гаммы смогут сделать выбор в пользу модных оттенков коричневого : кремовый , капучино, бежевый , шоколадный – все тона в почете. Творческие натуры и выбирающие яркие сеты женщины смогут создавать образы на основе кораллового, ярко-красного, лимонного, насыщенного оранжевого, сочного зеленого желтого и синего цветов. Ну а голубой и розовый  подойдут для любого гардероба.

В моде принты и блестящие, глянцевые фактуры, модели с кружевами, подчеркивающие женственность.

Этим летом мировые дизайнеры развили тему активного и здорового образа жизни, рекомендуя модницам демонстрировать свои увлечения спортом при помощи стильных, а также модных нарядов. Каким же является одно из самых популярных веяний сезона? Необходимо сказать, что спортивная тематика, которая была актуальной еще в прошлом сезоне, уверенно вошла в число трендов нынешнего сезона.  Все дело в том, что стиль спорт-шик является более утонченным, а также женственным. Для того чтобы летом 2015 выглядеть супермодно, не нужно полностью наряжаться в наряды, выполненные в спортивном стиле. Таким образом, достаточно будет предпочесть только лишь один элемент одежды. Главный элемент одежды в летнем сезоне – спортивные штаны. Они стали настоящим объектом для экспериментов. Спортивные брюки  с лампасами из кружева или люрекса -хит сезона.

Не менее актуальны толстовки также декорированные  кружевом, люрексом.